设置X
-
100%
+
四两二钱银子,差不多一万元左右了。
一匹棉布,约要十斤左右的棉花。
棉花的价钱,袁淼买到手一斤不到五元。
一匹棉布,他们的非人力支出不到百元。
所有的成本全部加上,也不超过五百元,带来的却是近万元的收益。
上一页 目录 下一章
海棠情欲